| Color | Rojo azul amarillo blanco, etc. |
|---|---|
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Referirse a | Trabajos de demolición, dragado, trabajos de construcción. |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
|---|---|
| Garantía | 6 meses, 3 meses |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Alta eficiencia | Sí |
| Alta calidad | Sí |
| Marca | Maquinaria de zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Brazo articulado estándar o aumentado |
| Tipo de movimiento | Excavadora de orugas |
| Referirse a | Ingeniería de edificios |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Material | Se trata de los siguientes: |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 14m |
| Excavadoras adecuadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora de orugas |
| Material | Se trata de una serie de medidas de control de la calidad. |
| Color | Solicitud del cliente |
| Garantía | 6 meses |
| El material | Shaogang Q355B, mejor material de acero |
|---|---|
| Aplicar a | 6 toneladas - 50 toneladas |
| Características | Telescópico, de largo alcance |
| Profundidad de excavación | 6m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
|---|---|
| Palabra clave | Brazo telescópico de la excavadora |
| Profundidad de excavación ((m) | 10M 12M 16M |
| Paquete | Cajas de madera / Burbujas |
| Las características | Ligero |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Marcas de excavadoras | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| OEM / ODM | Sí |
| Largo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Cuadro | Amarillo, rojo, azul, blanco, etc. |
| Capacidad de cubo | 0,5 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
|---|---|
| Modelo de excavadora | 6 toneladas 10 toneladas 20 toneladas 30 toneladas 40 toneladas 60 toneladas 200 toneladas |
| Color | Personalizado, amarillo, rojo, blanco, etc. |
| Calidad | Premium / Alta calidad |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 14m 16m 20m 22m |