| Servicio postventa | Disponible |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Certificaciones | Patente, ISO, CE |
| Garantización | 6 meses, 3 meses |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas y mayores |
| Nombre | Excavador Long Reach Arm |
|---|---|
| Excavadora adecuada | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| OEM/ODM | Sí |
| Servicio postventa | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |
| Marca | Maquinaria de zhonghe |
|---|---|
| Tipo | auge largo del alcance del excavador |
| Longitud | 17-23m |
| Excavadora adecuada | 65-95 toneladas |
| Tipo de movimiento | Excavadora de orugas |
| Duración del servicio | Duración de servicio más larga |
|---|---|
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Material | HG785, más ligero, más resistente |
| El cubo | Disponible de 0,2 a 1,2 metros cúbicos |
| Características | Brazo telescópico para excavadora |
| Prueba completa | Sí |
|---|---|
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Alta eficiencia | Sí |
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | auge largo del alcance del excavador |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Longitud | 10-28m |
| Aplicar a | Excavadora de 10 a 16 toneladas |
|---|---|
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
| Condición | Nuevo |
| Longitud | Entre 10 y 14 m |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Marca Shaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantización | 6 meses para el brazo y el cilindro, 3 meses para el cubo |
| Instalación fácil | Sí |
| Fácil mantenimiento | Sí |
| Las demás | Cilindros Mejorados de Alta Calidad |
| Nombre de la marca | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Nombre del producto | El brazo deslizante de la excavadora |
| Solicitud | Excavador |
| Tipo de movimiento | Excavador de rastreadores |
| Profundidad máxima de excavación | 8M, 10M, 11M, 12M |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Longitud | 15m - 16m |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 24ton - 60ton Excavator |
| Condición de trabajo | demolición de edificios |