| Condiciones de trabajo adecuadas | fosa de los cimientos, sótano, lugares estrechos |
|---|---|
| Características | Largo alcance, excavación de arena dura, fácil transporte |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Color | Rojo, amarillo, azul, blanco, etc. |
|---|---|
| Apto para | Excavación de arena, roca, tierra, trabajos de demolición. |
| Presente | Soporte Técnico, Servicio 24 Horas |
| Longitud (m) | 6m - 25m |
| Pruebas | Pruebas completas antes de enviar |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Largo alcance | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Profundidad de excavación | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacidad de cubo | 0.6cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| Color | Personalizado, rojo, azul, amarillo, etc. |
| alcance largo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Producción de productos | disponible |
| El color | Personalizado Rojo Amarillo Azul Naranja |
| material | Q355B, Q690D, Material de primera calidad |
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Color | Personalizado |
|---|---|
| Pruebas | Sí |
| Cilindro | Disponible |
| Material | Materiales Q355B y Q690D |
| Garantía | 6 meses |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Presente | Sí |
| Características | Duración de vida más larga, no fácil de agrietar |
| Palabra clave | excavadora de largo alcance |
| Material | Premium Q355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 16m 18m 20m 25m |
| Condición | Para estrenar |
| Excavadora adecuada | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| Servicio postventa | Disponible |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| Cilindro del cubo | Incluir un cilindro de cubo |
| Material | Q355B Q690D Q355NE según la solicitud del cliente |
| El cubo | 0.45cbm 0.5cbm 0.8cbm Disponible |
| garantía | 6 meses para el brazo boom, 3 meses para el cubo |
| Material | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 20 toneladas o más |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Certificaciones | Patente, ISO, CE |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Uso amplio | utilizado para excavar arena, tierra, limo, grava, descarga en embarcadero, río limpio, etc. |
| Servicio postventa | Disponible |
| Características | Duración de vida más larga, alta eficacia |