| Referirse a | Trabajos de demolición, dragado, trabajos de construcción. |
|---|---|
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Marcas de excavadoras | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D, mejor material de acero |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Rango de trabajo | 8m 10m 15m 20m |
| OEM/ODM | Sí |
| Servicio postventa | Disponible las 24 horas |
| Pruebas | Pruebas completas antes de enviar |
|---|---|
| Material | Se trata de los siguientes: |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Longitud (m) | 7m - 28m |
| Color | Rojo, amarillo, azul, blanco, etc. |
| Material | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 6m - 25m |
| Capacidad de cubo | 0,5 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantía | 6 meses |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Largo alcance | 10m 20m 21m 25m |
| Material | Q355B/Q690D/Q355NE |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Calidad | De primera calidad |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Marcas de excavadoras | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| cable de alambre | Cuerdas de alambre de alta calidad |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Profundidad de excavación (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Polea | Alta calidad |
| Profundidad de excavación | 20m 25m 30m 32m |
| Alta eficiencia | Sí |
| Material | Shaogang Q355B, mejor material de acero |
|---|---|
| Conectores | Conectores más gruesos, pueden soportar un gran estrés |
| Profundidad de excavación | 15m 18m 20m 21m 22m 25m 30m 32m |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Calidad | De primera calidad |