| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Alta eficiencia | Alta eficiencia |
|---|---|
| Condiciones de trabajo | Excavación de arena, tierra, sedimentos, etc. |
| Las demás | Botellas de alta calidad |
| Material de acero | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | auge de la demolición del excavador |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Longitud | 23-30m |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| nombre de la parte | El brazo del arco telescópico de la excavadora |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Excavadora adecuada | 10-15ton |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| El color | Rojo, amarillo, azul |
| Garantización | 6 meses |
| Excavadoras adecuadas | El gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Color | personalizado |
|---|---|
| Calidad garantizada | Sí |
| Condición | Nuevo |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas o más |
| Características | Duración de vida más larga, no fácil de agrietar, alta eficacia |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Balde | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| Excavadora adecuada | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Cilindro | Alta calidad |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
|---|---|
| la garantía | 6 meses para el brazo y la pluma, 3 meses para el cucharón |
| Excavadora adecuada | 6 toneladas - 50 toneladas |
| Cilindro del cubo | Incluido, Alta Calidad |
| El material | Shaogang Q355B, Q690D u otros según su solicitud |
| Cilindro | Disponible |
|---|---|
| Material | Materiales Q355B y Q690D |
| Color | Personalizado |
| Garantía | 6 meses |
| Longitud | 6m - 24m |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Longitud | los 21m |
| Nombre del producto | Excavador Long Reach Arm |
| Servicio postventa | Disponible |
| Capacidad del cubo (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 metros cúbicos |