| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Características | Vida útil más larga, alta eficacia |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Shaogang Q355B, Q690D u otros según su solicitud |
|---|---|
| Cilindro del cubo | Disponible |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas y mayores |
| El cubo | Disponible |
| Condición | Nuevo |
| Proceso de producción profesional | Sí |
|---|---|
| Certificaciones | Patente, ISO, CE |
| Servicio postventa | Disponible |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas y mayores |
| Nombre del producto | excavadora de largo brazo de la mina para la venta |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
|---|---|
| Servicio postventa | Disponible las 24 horas |
| Calidad | Muy garantizado |
| El cubo | 0.8cm 1cm 2cm |
| Excavadora adecuada | 6 toneladas - 120 toneladas |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 22 toneladas |
|---|---|
| Longitud | 15m - 16m |
| Garantización | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | auge largo del alcance del excavador |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Longitud | 18m |
| Material | Q355B, Q690D, u otros, según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | Entre 11 y 25 m |
| Referirse a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Condición de trabajo | demolición de edificios |
| nombre de la parte | Excavadora de largo alcance brazo del brazo |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Excavadora adecuada | 25-55 toneladas |
| Longitud | 21-22m |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
|---|---|
| Características | Largo alcance, alta eficacia y vida útil más larga |
| Aplicar a | 20 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Capacidad del cubo | 0.1 cbm - 2 cbm |