| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 10 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 30 toneladas 35 toneladas 55 toneladas |
| OEM/ODM | Sí |
| alta calidad | Primero lugar |
| Garantía | 6 meses, 3 meses |
| Longitud | 10m 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Capacidad del cubo (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2cbm |
| Servicio postventa | Disponible |
| Nombre del producto | el alcance de la excavadora de largo alcance |
| Garantización | 6 meses para el gran boom y el brazo pequeño, 3 meses para el cubo, 6 meses para los cilindros |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| Garantización | 6 meses para Arm y Boom |
| Cilindro del cubo | Incluido |
| El cubo | 0.8cm 1cm 1.2cm 2cm 4cm |
| garantía | Seis meses para el brazo y el brazo, tres meses para el cubo |
|---|---|
| condición | Nuevo, a estrenar |
| soldadura | Mejor soldadura |
| Características | Duración de vida más larga, no fácil de agrietar |
| Material | Se trata de las siguientes: |
| Servicio postventa | Disponible |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Capacidad del cubo (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1 metro cúbico |
| Garantía | 6 meses |
| Longitud | 8m 10m 11m |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-120T |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Características | Largo alcance y vida útil más larga |
| Profundidad de excavación (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Alta eficiencia | Sí |
| Color | Personalizado, rojo, azul, amarillo, etc. |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
|---|---|
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Características | Largo alcance, alta eficacia y vida útil más larga |
| Material | HG785, más ligero, más resistente |
|---|---|
| Duración del servicio | Duración de servicio más larga |
| Eficiencia | Trabajando con alta eficiencia y sin problemas |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| El cubo | Disponible de 0,2 a 1,2 metros cúbicos |