| Pila | Pilas de acero, pilas de cemento |
|---|---|
| Características | vida útil más larga y alta eficacia |
| Longitud | Entre 11 y 24 metros |
| Referirse a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| la garantía | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Material | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul, blanco, etc. |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Apto para | Excavación de arena, roca, tierra, trabajos de demolición. |
| Longitud (m) | 6m - 25m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany gato y demás |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 14m 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Capacidad de cubo | 0.6cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| Material | Q355B, Q690D, u otros, según lo solicite |
| Referirse a | Excavación de arena, suelo, limo, grava, roca, etc. |
| OEM / ODM | Disponible |
|---|---|
| Material | Q345, Q355B, Q690D |
| Profundidad de excavación | 10m 16m 18m 19m 20m |
| Largo alcance | 18m 19m 20m |
| Excavadoras adecuadas | De 10 a 200 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Calidad | De primera calidad |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Alta eficiencia | Sí |
| Marcas de excavadoras | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
|---|---|
| OEM / ODM | Sí |
| Cuadro | Amarillo, rojo, azul, blanco, etc. |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Material | Q355B, Q690D, NE355 |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| OEM / ODM | Sí |
| Calidad | Premium / Alta calidad |