| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia, vida útil más larga |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| El cubo | Cubo con conchas de almejas / agarre |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, detección de defectos |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Condición | Nuevo y nuevo. |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 8m, 10m, 12m, 16m. ¿Qué quieres decir? |
| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
| Aplicar a | Excavadoras de 3 a 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Shaogang Q355B / otros según su solicitud |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Duración | Entre 11 y 24 metros |
| Condición | Nuevo |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Cubo estándar |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficacia y mayor duración |
| Material de primera calidad | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| El cubo | 1.5cbm 2cbm Clamshell cubo / agarrar / agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarre personalizado |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, cable de alambre |
| cable de alambre | Servicio de vida más largo |
| Profundidad de excavación (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Se trata de los siguientes: |
| OEM/ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| En el anexo, se incluyen | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Cuerda de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Calidad | De primera calidad |
| Profundidad de excavación | 12m - 32m |
| Modifique el servicio para requisitos particulares | Sí |
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |