| Material | Q690D o HG785 |
|---|---|
| Excavadoras y excavadoras | De 6 a 55 toneladas |
| garantía | 6 meses para el brazo y los cilindros |
| Características | Telescópica de dos secciones |
| Producción OEM / ODM | Disponible |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Cuadro | tres capas |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelos de excavadora adecuados | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Alta eficiencia | Sí |
| Tipo | Servicio pesado |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Marca de excavadora adecuada | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Modelo de excavadora | PC200, SK220, CAT 320, ZX1200, etc. |
| Patas | Pasadores resistentes al desgaste |
| OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Largo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Referirse a | Dragado, trabajos de demolición, excavación de roca de suelo arenoso |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | 2cbm Clamshell Cubo |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Calidad | De primera calidad |
| OEM/ODM | Sí |
| El material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| El color | Rojo, amarillo, azul, negro |
| la garantía | 6 meses |
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Calidad | Alta calidad |
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
|---|---|
| Piezas de repuesto | Alta calidad |
| Vibración | Prueba de vibración |
| Moq | 1 pieza / set |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Modelo de excavadora | 20 toneladas 30 toneladas 35 toneladas 55 toneladas 60 toneladas |
| Nombre del producto | Brazo estándar de excavadora Pluma estándar |
| Servicio postventa | Sí |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavadora Telescópica Boom |
| Condición | Nuevo |