| Material | Shaogang Q355B, Q690D y otros |
|---|---|
| Garantización | 6 meses para el brazo y el boom |
| Tubería | Pipeline sin costuras, no es fácil fallar |
| calidad | Premiación |
| Precisión | Alta precisión |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 meses, 24 horas |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Largo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, más ligero y fuerte, personalizado |
| Servicio postventa | Sí |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | Excavadora de 20 toneladas o más |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Calidad | Primero lugar |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| OEM / ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| Capacidad del cucharón tipo almeja | 1 metro cúbico - 3 metros cúbicos |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | 10 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Marca de excavadora | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco, etc. |
| Soporte técnico | Sí, disponible las 24 horas |
| alta calidad | Premium, Top 1 |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| material | Se trata de: |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Excavadoras adecuadas | Gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantización | 6 meses para el brazo, 3 meses para el cubo |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Servicio postventa | Sí |
| Soporte técnico | Sí |
| Garantía | 6 meses para pluma y brazo, 3 meses para cucharón |
| Características | Servicio de vida más largo |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Servicio postventa | Sí |