| Palabra clave | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Profundidad de excavación | Entre 6 y 16 m |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B más ligero y fuerte |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 8 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Longitud | 8m-11m |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Manguera de primavera | De primera calidad |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| Accesorios frontales | Cubo de concha / cubo estándar |
| Cilindro | cilindro de calidad superior |
| Garantía | 6 meses |
| Palabra clave | Brazo de Telescopic del excavador |
|---|---|
| Accesorios para excavadoras | Cubo y demás accesorios |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Q690D / HG785 / Q355B más ligero y fuerte |
| Aplicar a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Nombre del producto | boom telescópico de excavadores |
|---|---|
| Calidad | Alta calidad |
| Tipo de movimiento | Excavadora de orugas |
| Referirse a | Excavadoras de 12 a 35 toneladas |
| Material | Se trata de: |
| Duración | el 13.5m |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Color | Personalizado |
| El material | Shaogang Q355B / otros según su solicitud |
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Recogiendo chatarra de acero |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 6 meses |
| Aplicar a | Excavadoras de 10 a 60 toneladas |
| El material | Premiación Q355B |
| Condición | Nuevo. |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 2.2cbm |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Garantización | 6 meses |
| Saldado | Premiación |
| Cilindro del cubo | Ensanchado |
|---|---|
| gama de trabajo | 12m 13m 14m |
| Condiciones de trabajo | excavar los cimientos de las casas, lugares estrechos |
| Excavadoras adecuadas | El gato Hitachi Komatsu Sany |
| alcance largo | alcance largo |