| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
| Condición | Nuevo. |
|---|---|
| Cilindro del cubo | Incluye |
| El cubo | Incluye |
| El material | Shaogang Q355B, Q690D u otros según su solicitud |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas o más |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 14m |
| Excavadoras adecuadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Color | Rojo azul amarillo blanco, etc. |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 14m |
| Excavadoras adecuadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Color | Rojo azul amarillo blanco, etc. |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavadora Telescópica Boom |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
|---|---|
| Características | Alta resistencia Alta eficacia |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |