| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 25 toneladas |
|---|---|
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
| Condición | Nuevo |
| Longitud | 17m - 18m |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Capacidad de cubo | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,2 cbm |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Número de secciones | 3 secciones |
| OEM / ODM | Sí |
| soldadura | De primera calidad |
| Pila | Pilas de acero, pilas de cemento |
|---|---|
| Características | vida útil más larga y alta eficacia |
| Duración | Entre 11 y 24 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| condición | Nuevo, a estrenar |
|---|---|
| El cubo | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Cilindro del cubo | Incluye |
| Longitud | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |