| Profundidad de excavación (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarre / personalizado |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| El cilindro | Botellas de alta calidad |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cubo | Cubo de Clamshell, 2cbm, 2.5cbm |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, baja tasa de fallas |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Nombre de la marca | Zhonghe |
| Nombre de la pieza | Boom/brazo/cilindro de cubo |
| Material | Q355D/Q690D |
| Color | Como el cliente requiere |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Cubo estándar |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficacia y mayor duración |
| Alta eficiencia | Alta eficiencia |
|---|---|
| Condiciones de trabajo | Excavación de arena, tierra, sedimentos, etc. |
| Las demás | Botellas de alta calidad |
| Material de acero | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Conectores | Conectores de alta calidad |