| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Características | Profundizar más |
|---|---|
| Material | BS900E, material más ligero y resistente |
| Palabra clave | Brazo telescópico de excavadora con cubo de concha |
| Garantía | 6 meses para cilindros y brazo telescópico |
| Calidad | Primero premio, de alta calidad |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 toneladas - 66 toneladas |
|---|---|
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Cilindro | Botellas de calidad superior |
| Prueba completa | Sí |
| Palabra clave | excavadora de brazo telescópico |
|---|---|
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Marca de excavadora adecuada | Varias marca de excavadoras: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Servicio postventa | Sí |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Mantenimiento | Facilidad de mantenimiento |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cilindro | cilindro de alta calidad |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Diseño | Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |