| Nombre del producto | Pluma telescópica de dos secciones para excavadora |
|---|---|
| Calidad | Alta calidad |
| Tipo de movimiento | Excavador de rastreadores |
| Material | Se trata de: |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | El gato Hitachi Komatsu Sany |
| Material | Q355B |
| Profundidad de excavación ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Sí |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
|---|---|
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| soldadura | Soldadura de calidad superior, sin fugas de aceite |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Condición | Nuevo. |
|---|---|
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Número de secciones | 3 secciones |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Calidad | Premium, de alta calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Palabra clave | con un brazo de excavadora telescópica |
| El cubo | 2cbm 2.5cbm Clamshell cubo / cubo estándar |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | 2cbm 2.5cbm Clamshell cubo / agarrar / agarrar |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| material | BS900E, más ligero y resistente |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |