| OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Largo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Referirse a | Dragado, trabajos de demolición, excavación de roca de suelo arenoso |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 12 metros |
| Características | Brazo telescópico |
| Garantización | 6 meses |
| el cubo | incluye un cubo |
| material | Se trata de: |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Excavadoras adecuadas | Gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantización | 6 meses para el brazo, 3 meses para el cubo |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 meses, 24 horas |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Largo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, más ligero y fuerte, personalizado |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarre personalizado |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, cable de alambre |
| cable de alambre | Servicio de vida más largo |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Largo alcance | 10m 20m 21m 25m |
| Material | Q355B/Q690D/Q355NE |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Material | Alta resistencia |
|---|---|
| De caucho amortiguador | Importado de Corea del Sur |
| Calidad | Alta calidad |
| El motor | Motor de Parker |
| Los rodamientos | Los rodamientos VA405 de SKF |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Aplicación | Ingeniería de edificios |
| Tipo | Producto ordinario |
| Garantía | 1 año |
| Longitud (m) | 15-18M |
| Tipo | enganche rápido del cucharón |
|---|---|
| Nombre de la pieza | Acoplamiento rápido mecánico para excavadora |
| Solicitud | Accesorio para excavadora |
| Material | Q355B |
| Excavadoras adecuadas | 4 a 8 toneladas |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |