| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | 2cbm Clamshell Cubo |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| condición | Nuevo, a estrenar |
|---|---|
| El cubo | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Cilindro del cubo | Incluye |
| Longitud | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | Clamshell Bucket / Agarrar / Agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Material de primera calidad | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| El cubo | 1.5cbm 2cbm Clamshell cubo / agarrar / agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
| Las semillas | 12.9 Esparcido |
|---|---|
| El cilindro | cilindro de calidad superior |
| El material | Se trata de: |
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 11 metros |