| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | Sí |
| Garantía | Sí, 6 meses, 3 meses |
| Profundidad de excavación (M) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Paquete | Sí, burbuja, cajas de madera |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Capacidad de cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 3 toneladas - 65 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Características | Largo alcance, excavación de arena dura, fácil transporte |
|---|---|
| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Condición | nuevo |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Capacidad de cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
|---|---|
| Servicio postventa | Disponible |
| Alcance máximo | 25m 30m 32m |
| Garantía | 6 meses |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
| Las demás | Cilindros Mejorados de Alta Calidad |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Garantización | 6 meses para el brazo y el cilindro, 3 meses para el cubo |
| Palabra clave | Brazo telescópico en venta |
| Producción OEM / ODM | Disponible |
| Nombre de la pieza | Excavadora de largo alcance brazo del brazo |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Excavadora adecuada | 6-15 toneladas |
| Longitud | 7-14m |