| Color | Personalizado |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio de vida más largo | - ¿ Qué? |
| Producción OEM / ODM | Sí |
| palabra clave | excavadora telescópica |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palabra clave | excavadora de brazo telescópico |
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Cubo de clamshell (CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| Color | Personalizado |
| Prueba completa | Sí |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Sí |
| Material | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | el 12m el 14m el 16m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Carrete de la manguera | Ensanchar |
| cilindro | cilindro de calidad superior |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo telescópico de la excavadora |
| OEM/ODM | Es aceptable. |
| Condición | Nuevo |
| color | según lo requiera el cliente |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidad de excavación ((m) | 10M 12M 16M |
|---|---|
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Paquete | Cajas de madera / Burbujas |
| El material | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Cilindro | Premiación |