| Producción OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta eficiencia | Sí |
| Premiación | Sí |
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
| Palabra clave | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Material | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas de la Unión. |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Excavadora adecuada | 3 toneladas - 50 toneladas |
|---|---|
| El cubo | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| la garantía | 6 meses para el brazo y el brazo, 3 meses para el cubo |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D y otros |
| Garantización | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo telescópico para excavadora |
| Técnica | Técnicas avanzadas |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| El color | Amarillo, Rojo, Azul, Blanco, según lo requiera el cliente |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Nombre de la pieza | Excavadora de largo alcance brazo del brazo |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Excavadora adecuada | 10-22 toneladas |
| Longitud | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |