| Excavadora adecuada | Hitachi komatsu sany gato y demás |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| alcance largo | Telescópica, extendida y retraída por cilindro |
| Trabajo pesado | Trabajo pesado |
| Garantización | 6 meses para el brazo y los cilindros |
| Pruebas | Pruebas completas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 65 toneladas |
| OEM/ODM | Sí |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Garantización | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Palabra clave | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Accesorios para excavadoras | Cubo y demás accesorios |
| Profundidad de excavación | Entre 6 y 16 m |
| Referirse a | Excavador de 6 toneladas - 60 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Aplicar a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
|---|---|
| Situación | Nuevo |
| Profundidad de excavación | Entre 6 y 16 m |
| El material | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Calidad | Premiación |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| nombre de la parte | El brazo del arco telescópico de la excavadora |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Excavadora adecuada | 20-35Ton |
| la garantía | 6 meses |
|---|---|
| Calidad | Premiación |
| El cilindro | cilindro de alta calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 10M el 12M |
| el telescópico | - ¿ Qué? |