| Palabra clave | Brazo de Telescopic del excavador |
|---|---|
| Accesorios para excavadoras | Cubo y demás accesorios |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Q690D / HG785 / Q355B más ligero y fuerte |
| Aplicar a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, detección de defectos |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| palabra clave | brazo telescópico de excavadora |
|---|---|
| Material | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas de la Unión. |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Calidad | Premium, de alta calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Palabra clave | con un brazo de excavadora telescópica |
| El cubo | 2cbm 2.5cbm Clamshell cubo / cubo estándar |
| Material | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | el 12m el 14m el 16m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Carrete de la manguera | Ensanchar |
| cilindro | cilindro de calidad superior |