| Palabra clave | excavadora de brazo telescópico |
|---|---|
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Marca de excavadora adecuada | Varias marca de excavadoras: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Servicio postventa | Sí |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 14m |
| Excavadoras adecuadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Color | Rojo azul amarillo blanco, etc. |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Profundidad de excavación (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palabra clave | excavadora de brazo telescópico |
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Cubo de clamshell (CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| Color | Personalizado |
| Material | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Cilindro | cilindro de calidad superior |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Accesorios frontales | Cubo de concha / cubo estándar |
| Servicio postventa | Sí |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | Sí |
| Garantía | Sí, 6 meses, 3 meses |
| Profundidad de excavación (M) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Paquete | Sí, burbuja, cajas de madera |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Situación | Nuevo |
|---|---|
| Accesorios para excavadoras | Cubo y demás accesorios |
| Servicio postventa | Disponible |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| garantía | 6 meses |
| Las demás | Cilindros Mejorados de Alta Calidad |
|---|---|
| Garantización | 6 meses para el brazo y el cilindro, 3 meses para el cubo |
| Producción OEM / ODM | Disponible |
| El material | Q355B, Material de acero de alta calidad |
| Las características | Alta eficacia y mayor duración |