| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Profundidad de excavación (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Material | LG700, HG785 |
| Cilindro | Cilindro de alta calidad |
| OEM/ODM | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Cubo de conchas | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Solicitud | Excavación de pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| cuerda de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Material | BS900E, cable de alambre múltiple, polea agrandada |
| Material | LG700, más ligero y resistente |
|---|---|
| Longitud | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Composición clave | Cable De Alambre, Cilindros, Acero, Rodamientos, Deslizadores |
| Modelos de excavadoras | 6 toneladas - 60 toneladas |
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato, etc. |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora adecuado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Soporte técnico | Sí |
| Solicitud | Trabajos de construcción, Trabajos de demolición, Dragado, etc. |
|---|---|
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Cilindro | Cilindro de cucharón de alta calidad |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Material | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 65 toneladas |
| Excavadora adecuada | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| Solicitud | Agarrando Piedra, Madera |