| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | 2cbm Clamshell Cubo |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 meses, 24 horas |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Largo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, más ligero y fuerte, personalizado |
| Mantenimiento | Facilidad de mantenimiento |
|---|---|
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| El cubo | Cubo de conchas |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cilindro | cilindro de alta calidad |
| OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Cilindros | Botellas de calidad superior |
| Garantía | 6 meses |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Alta eficiencia | Sí |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | auge largo del alcance del excavador |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Longitud | 18m |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 toneladas - 66 toneladas |
|---|---|
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Cilindro | Botellas de calidad superior |
| Prueba completa | Sí |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 20 toneladas o más |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 25m 30m 32m |
| Accesorios frontales | Cubo de chapa / cubo estándar |
| Material | BS900E, Q355B, más ligero y resistente |
| Referirse a | Excavación de arena, tierra, limo, etc. |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |