| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| El material | BS900E, material más ligero y resistente |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Calidad | Premium, de alta calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Profundizar más |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Sí |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| El cubo | 1cbm 2cbm 2.5cbm Cubo de Clamshell / Cubo estándar |
| Palabra clave | excavadora telescópica |
| Calidad | Premium / Alta calidad |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |