| Alcance máximo | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Condición | Para estrenar |
| Número de secciones | 3 secciones |
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Producción OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Garantía | 6 meses para el brazo y el cilindro |
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta eficiencia | Sí |
| Premiación | Sí |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Garantización | 6 polillas |
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Calidad | Alta calidad |
| palabra clave | excavadora telescópica |
| Apoyo técnico | Sí |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelos de excavadoras | PC300, CAT320, SY500HD, etc. |
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Polea | Alta calidad |
| Profundidad de excavación | 20m 25m 30m 32m |
| Alta eficiencia | Sí |
| Capacidad del cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
|---|---|
| soldadura | Es fuerte. |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Número de secciones | 3 secciones |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| El cubo | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| El material | BS900E, material de primera calidad |
| Garantización | 6 meses para el brazo telescópico y 3 meses para el cubo |
| Conectores | Conectores de alta calidad engrosados |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Longitud | los 21m |
| Nombre del producto | Excavador Long Reach Arm |
| Servicio postventa | Disponible |
| Capacidad del cubo (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 metros cúbicos |