| Profundidad de excavación | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Entorno de trabajo adecuado | Excavación de cimientos para casas, pozos profundos, cajones |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| OEM/ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| En el anexo, se incluyen | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Cuerda de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| Material de acero | Se trata de: |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| Excavadora adecuada | El gato Hitachi Komatsu Sany |
|---|---|
| Las placas | Placas de calidad superior |
| El color | Rojo, amarillo, azul |
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| El material | Material Q355B, NM400 |
| Capacidad de cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Color | Acorde a los requisitos de los clientes |
|---|---|
| Piezas de repuesto | Alta calidad |
| Vibración | Prueba de vibración |
| Moq | 1 pieza / set |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Palabra clave | Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Profundidad de excavación | Entre 6 y 16 m |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B más ligero y fuerte |
| Garantización | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo telescópico para excavadora |
| Técnica | Técnicas avanzadas |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| El color | Amarillo, Rojo, Azul, Blanco, según lo requiera el cliente |
| Características | Brazo telescópico para excavadora |
|---|---|
| Material | HG785, más ligero, más resistente |
| Alta eficiencia | Sí |
| Duración del servicio | Duración de servicio más larga |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Calidad | Alta calidad |
| Modelo | SSB005 |
| Condición | Para estrenar |
| Tipo | Adjunto de excavador |