| Marca | Maquinaria de zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Brazo articulado estándar o aumentado |
| Tipo de movimiento | Excavadora de orugas |
| Referirse a | Ingeniería de edificios |
| Garantía | 1 año |
| El material | Marca conocida Shaogang Q355B |
|---|---|
| cilindro telescópico | De alta calidad |
| Calidad del acero | Alta calidad |
| Alambre de soldadura | Cables de soldadura de primera calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 12m 16m |
| El material | BS900E, material de primera calidad |
|---|---|
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Calidad | Alta calidad |
| El cubo | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Material | BS900E, prima |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 25m - 32m |
| Entorno de trabajo adecuado | Excavación de cimientos para casas, pozos profundos, cajones |
| Garantía | 6 meses |
| Alta eficiencia | Sí |
| El material | BS900E, material de primera calidad y de alta calidad |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Calidad | Alta calidad, calidad superior |
| El cubo | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 16 metros 18 metros 20 metros 25 metros 30 metros 32 metros |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Accesorios frontales | Cucharón tipo bivalva, garfios, cucharón estándar |
| Controlar por | Cilindro y cable metálico |
| Profundidad de excavación (M) | 25m 30m 32m |
| Color | Según requisitos de los clientes |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Cilindro | Cilindro de alta calidad |
| Profundidad de excavación (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Material | LG700, HG785 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Capacidad de cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
| Número de secciones | 3 secciones |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Alcance máximo | 32 metros |
| Largo alcance | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacidad del cucharón | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantía | 6 meses |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| cable de alambre | Cuerdas de alambre de alta calidad |
| Material | Q690D más fuerte |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Profundidad de excavación | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Cubo de conchas | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |