| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrar / agarrar |
| Profundidad de excavación (m) | 20m 25m 30m 32m |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| El cilindro | Botellas de alta calidad |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Profundidad de excavación | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Apto para | Excavación de cajones, pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Profundidad de excavación (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Cubo estándar |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficacia y mayor duración |
| El material | HG785 |
|---|---|
| Duración del servicio | Duración de servicio más larga |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| El cubo | Disponible |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| OEM/ODM | Sí |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Alta eficiencia | Sí |
| Alta calidad | Sí |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Garantización | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| alcance largo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| El material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Calidad | Premiación |
| alto eficaz | - ¿ Qué? |
| Garantización | 6 meses para el brazo y el cilindro, 3 meses |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
| El cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |