| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
|---|---|
| Marca de excavadora adecuada | Varias marca de excavadoras: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Pruebas | Sí |
| Color | Personalizado, rojo, amarillo, blanco |
| Garantía | Sí, 6 meses para el brazo y los cilindros, 3 meses para el cubo |
| El material | BS900E, material más ligero y resistente |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Calidad | Premium, de alta calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Profundizar más |
| cuerda de alambre | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
| OEM/ODM | Sí |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |