| Material | BS900E |
|---|---|
| cuerda de alambre | cuerda de alambre de alta resistencia |
| Profundidad de excavación | 25m - 32m |
| Tamaño del cucharón tipo almeja | 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| Modelo de excavadora adecuado | Excavadora de 10 a 65 toneladas |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora adecuado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Soporte técnico | Sí |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Accesorios | Cizalla / Trituradora / Rompedora |
| Solicitud | Trabajos de construcción de demolición |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Soporte técnico | Sí |
| Material | Se aplicará el método de clasificación de los vehículos. |
|---|---|
| Accesorios frontales | Cucharón tipo bivalva, cucharón estándar |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidad de excavación (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Color | personalizado |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Profundidad de excavación (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Material | LG700, HG785 |
| Cilindro | Cilindro de alta calidad |
| OEM/ODM | Sí |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
|---|---|
| Cuerda de alambre | Mutiples - cuerda de alambre redondo, mayor duración de servicio |
| Excavadoras adecuadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Producción de equipos OEM/ODM | Disponible |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Las demás | Botellas de alta calidad, vida útil más larga |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 20 toneladas o más |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 25m 30m 32m |
| Accesorios frontales | Cubo de chapa / cubo estándar |
| Material | BS900E, Q355B, más ligero y resistente |
| Referirse a | Excavación de arena, tierra, limo, etc. |
| Diseño | Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| soldadura | De primera calidad |
|---|---|
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| Garantía | 6 meses |
| Modelo | SSB005 |
| Excavadora adecuada | Excavadora de 20ton-50ton |