| Ángulo máximo de la pila | Alrededor de 160 grados |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | 20 toneladas - 85 m |
| Fuente de energía | De alta resistencia a presión |
| soldadura | Soldadura fuerte |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre de la pieza | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Material | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Excavadora adecuada | Entre 30 y 50 toneladas |
| Longitud | 23-24m |
| Garantía | seis meses |
| Producción de equipos | Servicios OEM prestados |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Control de calidad | Inspección al 100% antes del envío |
| Modelo de excavadora adecuado | Entre 4 y 55 toneladas |
| el cilindro | 2 cilindros |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| El material | Marca conocida Shaogang Q355B |
|---|---|
| cilindro telescópico | De alta calidad |
| Calidad del acero | Alta calidad |
| Alambre de soldadura | Cables de soldadura de primera calidad |
| Profundidad de excavación ((m) | 12m 16m |
| Palabra clave | excavadora de brazo telescópico |
|---|---|
| Cuerda de alambre | De primera calidad |
| Marca de excavadora adecuada | Varias marca de excavadoras: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion, etc. |
| Servicio postventa | Sí |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, cable de alambre múltiple |
| OEM/ODM | Sí |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Profundizar más |
|---|---|
| Material | BS900E, material más ligero y resistente |
| Palabra clave | Brazo telescópico de excavadora con cubo de concha |
| Garantía | 6 meses para cilindros y brazo telescópico |
| Calidad | Primero premio, de alta calidad |
| Capacidad de cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
|---|---|
| soldadura | De primera calidad |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Garantía | 6 meses |
| Número de secciones | 3 secciones |