| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Excavadora adecuada | Komatsu, Sany, Sumitomo, Cat, etc. |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 12m 15m 16m |
| Calidad | De primera calidad |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Tipo de producto | Accesorio de excavadora |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes disposiciones: |
| Garantización | 6 meses |
| soldadura | Es fuerte. |
| Modelo de excavadora adecuado | 20 toneladas - 85 toneladas |
|---|---|
| El material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Altura máxima de elevación de la pila | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Ángulo máximo de la pila | Alrededor de 160 grados |
| Fuente de energía | De alta resistencia a presión |
| El material | Q355B o Q690D u otros según su solicitud |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| Modelo de excavadora adecuado | 20 toneladas - 85 toneladas |
| Altura máxima de elevación de la pila | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cubo | Cubo de Clamshell, 2cbm, 2.5cbm |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, baja tasa de fallas |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| Profundidad de excavación | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Entorno de trabajo adecuado | Excavación de cimientos para casas, pozos profundos, cajones |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| OEM/ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| Material | Q355B, Q690D, u otros, según lo solicite |
|---|---|
| Referirse a | Excavadora de 6-50ton |
| Garantía | 6 meses |
| Condición de trabajo | trabajo de túnel |
| Condición | Nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |