| El material | Shaogang Q355B, mejor material de acero |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | 1 tonelada - 55 toneladas |
| Características | vida útil más larga, alta eficacia |
| Garantización | 3 meses |
| Calidad | Calidad superior |
| soldadura | De primera calidad |
|---|---|
| Servicio postventa | Disponible |
| Condición | Para estrenar |
| Tipo | Brazo telescópico |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| alcance largo | 6m 8m 10m 12m 16m |
| la garantía | 6 meses |
| El color | Personalizado |
| Producción de productos | Disponible |
| El cilindro | cilindro de calidad superior |
|---|---|
| Las semillas | 12.9 Distribución personalizada |
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 11 metros |
| El material | Se trata de: |
| Producción de productos | disponible |
|---|---|
| alcance largo | 10M 12M 16M |
| Servicio postventa | Sí, disponible las 24 horas |
| El material | Q355B, Q690D, Material de primera calidad |
| Fabricante | Sí |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Garantización | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 6 toneladas - 55 toneladas |
|---|---|
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Condición | Nuevo, a estrenar |
| Servicio postventa | Disponible |
| Garantización | 6 meses, 3 meses |
| Garantización | 6 meses para el brazo boom, 3 meses para el cubo |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Características | Trabajo pesado |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 60 toneladas |
| Condiciones de trabajo | Excavación de túneles, roca dura, arena dura |