| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| El cubo | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| El material | BS900E, material de primera calidad |
| Garantización | 6 meses para el brazo telescópico y 3 meses para el cubo |
| Conectores | Conectores de alta calidad engrosados |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Profundidad de excavación | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Apto para | Excavación de cajones, pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cubo | Cubo con conchas de almejas / agarre |
| El cilindro | cilindros de alta calidad, cilindros de marcas famosas |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añade gansos |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |