| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora adecuado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Soporte técnico | Sí |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Accesorios | Cizalla / Trituradora / Rompedora |
| Solicitud | Trabajos de construcción de demolición |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Soporte técnico | Sí |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora adecuado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Accesorios | Cizalla / Trituradora / Rompedora |
| Garantía | 6 meses |
| Material | Se aplicará el método de clasificación de los vehículos. |
|---|---|
| Accesorios frontales | Cucharón tipo bivalva, cucharón estándar |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidad de excavación (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Color | personalizado |
| Diseño | Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | Excavadora de 10 a 65 toneladas |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Profundidad de excavación | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantía | 6 meses para el brazo, 3 meses para el cubo. |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
|---|---|
| Cuerda de alambre | Mutiples - cuerda de alambre redondo, mayor duración de servicio |
| Excavadoras adecuadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Producción de equipos OEM/ODM | Disponible |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |