| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Duración | Entre 11 y 25 m |
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| El cubo | Clamshell Bucket / Agarrar / Agarrar |
|---|---|
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Material de primera calidad | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| El cubo | 1.5cbm 2cbm Clamshell cubo / agarrar / agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | 2cbm 2.5cbm Clamshell cubo / agarrar / agarrar |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| material | BS900E, más ligero y resistente |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | Clamshell Bucket / Agarrar / Agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | Entre 4 y 55 toneladas |
| Mantenimiento | Menos mantenimiento |
| Control de calidad | Inspección del 100% antes del envío |
| Paquete | Embalaje de caja de madera / burbuja |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| El cilindro | Botellas de alta calidad |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Facilidad de mantenimiento |
|---|---|
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| El cubo | Cubo de conchas |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El cilindro | cilindro de alta calidad |
| Giratorio | 360 grados |
|---|---|
| Control de calidad | Inspección del 100% antes del envío |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Modelo de excavadora adecuado | Entre 4 y 55 toneladas |
| Paquete | Embalaje de caja de madera / burbuja |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | Excavadora de 6 toneladas a 200 toneladas |
| Accesorios frontales | Rompedor, Cuchara, Trituradora, Cizalla |
| Color | Personalizado, rojo, azul, amarillo, etc. |
| Capacidad del cucharón | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |