| Excavadora adecuada | Excavadoras de 20 toneladas o más |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 25m 30m 32m |
| Accesorios frontales | Cubo de chapa / cubo estándar |
| Material | BS900E, Q355B, más ligero y resistente |
| Referirse a | Excavación de arena, tierra, limo, etc. |
| Material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| garantía | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavadora Telescópica Boom |
| condición | Nuevo |
| Marca | Maquinaria Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | Tirón rápido hidráulico |
| Aplicación | Reemplazar accesorios de excavadora |
| Máquina conveniente | Excavadora de 10 toneladas - 30 toneladas |
| Material | Q355B |
| Aplicación | Recogiendo chatarra de acero |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 6 meses |
| Aplicar a | Excavadoras de 10 a 60 toneladas |
| El material | Premiación Q355B |
| Garantización | 6 meses |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadoras de 10 a 60 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| Longitud | 10-25m |
| Aplicación | Recogiendo chatarra de acero |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-120T |
| Características | Profundizar más |
|---|---|
| Material | BS900E, material más ligero y resistente |
| Palabra clave | Brazo telescópico de excavadora con cubo de concha |
| Garantía | 6 meses para cilindros y brazo telescópico |
| Calidad | Primero premio, de alta calidad |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-120T |
| soldadura | soldadura de primera calidad |
|---|---|
| El cilindro | Botellas de alta calidad |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
|---|---|
| Garantía | 6 meses para el brazo |
| Cuerda de alambre | Cable de alambre de múltiples hebras |
| Excavadoras adecuadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Conectores | Conectores de alta calidad y más gruesos |