| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Excavadora adecuada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas y mayores |
|---|---|
| Uso amplio | El boom de excavadora larga se puede utilizar en la excavación de arena, tierra, limo, grava, descar |
| Categoría de productos | excavadora de largo alcance |
| Cilindro del cubo | Disponible |
| Excavadora Modelo (m) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Longitud | 17 metros, 20 metros, 25 metros, 30 metros |
| Aplicar a | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | demolición de edificios |
| Marca | Maquinaria de zhonghe |
|---|---|
| Tipo | auge largo del alcance del excavador |
| Longitud | 17-23m |
| Excavadora adecuada | 65-95 toneladas |
| Tipo de movimiento | Excavadora de orugas |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo excavador y accesorios |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Ancho del desgarrador | Las demás: |
| Peso de la máquina | 1.7-55T |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo excavador y accesorios |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Ancho del desgarrador | Las demás: |
| Peso de la máquina | 1.7-55T |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Condiciones de trabajo | trabajos de túnel |
| Condición | nuevo |
| condición | Nuevo, a estrenar |
|---|---|
| El cubo | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Cilindro del cubo | Incluye |
| Longitud | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| Nombre | Excavador Long Reach Arm |
|---|---|
| Excavadora adecuada | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| OEM/ODM | Sí |
| Servicio postventa | Sí |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |