| Soporte técnico | Sí |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 16 metros 18 metros 20 metros 25 metros 30 metros 32 metros |
| Material | BS900E, Q690D, más ligeros y resistentes |
| Apto para | excavación de arena, tierra, limo, grava |
| prueba antes de enviar | Sí |
| OEM / ODM | Sí |
|---|---|
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Largo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Referirse a | Dragado, trabajos de demolición, excavación de roca de suelo arenoso |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Largo alcance | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacidad del cucharón | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantía | 6 meses |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| cable de alambre | Cuerdas de alambre de alta calidad |
| Diseño | Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| alcance largo | 6m 8m 10m 12m 16m |
| la garantía | 6 meses |
| El color | Personalizado |
| Producción de productos | Disponible |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 meses, 24 horas |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Largo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, más ligero y fuerte, personalizado |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidad de excavación | 18m - 32m |
| Cuchara bivalva (cbm) | 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 3 cbm |
| Solicitud | Excavación de pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| El material | BS900E, material de primera calidad |
|---|---|
| El cubo | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| Calidad | Alta calidad |
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | Nuevo |