| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora de orugas |
| Material | Se trata de una serie de medidas de control de la calidad. |
| Color | Solicitud del cliente |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, nuevo brazo telescópico |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 6-36t |
| Nombre | Accesorios para excavadoras |
|---|---|
| Tipo | Excavador Pile Hammer |
| Peso | 3550kg |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 30-40ton |
| Aplicación | demolicion de construccion |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo excavador y accesorios |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Ancho del desgarrador | Las demás: |
| Peso de la máquina | 1.7-55T |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
|---|---|
| Características | Largo alcance, alta eficacia y vida útil más larga |
| Aplicar a | 20 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Capacidad del cubo | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Garantización | 6 meses para el brazo deslizante, 3 meses para el cubo |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condición | Nuevo |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| OEM / ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| Capacidad del cucharón tipo almeja | 1 metro cúbico - 3 metros cúbicos |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |