| material | Se trata de: |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Excavadoras adecuadas | Gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantización | 6 meses para el brazo, 3 meses para el cubo |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| cable de alambre | Cuerdas de alambre de alta calidad |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| El casamiento | soldadura de primera calidad |
| Profundidad de excavación (m) | 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, material de primera calidad y de alta calidad |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta calidad |
| Calidad | Alta calidad, calidad superior |
| El cubo | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm cubo |
| Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de transporte público. | 16 metros 18 metros 20 metros 25 metros 30 metros 32 metros |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 65 toneladas |
|---|---|
| OEM/ODM | Sí |
| Pruebas | Prueba completa |
| Referirse a | Excavación de cajones, pozos profundos, pozos de cimentación de casas. |
| Garantía | 6 meses |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Condición | Nuevo. |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.4m3 |
| Número de secciones | 3 secciones |
| Garantización | 6 meses |
| Material del tubo | BS900E de primera calidad |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarre personalizado |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, cable de alambre |
| cable de alambre | Servicio de vida más largo |
| Saldado | Es fuerte. |
|---|---|
| Número de secciones | 3 secciones |
| El tipo | Accesorio de excavadora |
| Capacidad del cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
| Alcance máximo | 25m 30m 32m |