| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Cubo de conchas | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Entorno de trabajo adecuado | Trabajos de construcción, excavación de cimientos de casas. |
| Pruebas | Sí |
| Apoyo técnico | Sí |
| Material | BS900E, prima |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 25m - 32m |
| Entorno de trabajo adecuado | Excavación de cimientos para casas, pozos profundos, cajones |
| Garantía | 6 meses |
| Alta eficiencia | Sí |
| Material | Q690D más fuerte |
|---|---|
| Alta eficiencia | Sí |
| Profundidad de excavación | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Cubo de conchas | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Soporte técnico | Sí |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 16 metros 18 metros 20 metros 25 metros 30 metros 32 metros |
| Material | BS900E, Q690D, más ligeros y resistentes |
| Apto para | excavación de arena, tierra, limo, grava |
| prueba antes de enviar | Sí |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| OEM / ODM | Sí |
| Alta eficiencia | Sí |
| Capacidad del cucharón tipo almeja | 1 metro cúbico - 3 metros cúbicos |
| Profundidad de excavación (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| cuerda de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Cubo de conchas | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Solicitud | Excavación de pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| Material | BS900E o según lo solicite |
| Modelos de excavadoras | 6 toneladas - 60 toneladas |
|---|---|
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato, etc. |
| Longitud | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Color | Personalizado, rojo, azul, amarillo, etc. |
| material | LG700 |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| El material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Condición | Nuevo |
| Aplicar a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |