| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Alcance máximo | el 16m el 18m |
|---|---|
| Saldado | Premiación |
| Capacidad del cubo | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm. ¿Por qué no lo haces? |
| Condición | Nuevo |
| Número de secciones | 3 secciones |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | nuevo |
| Material | BS900E, más ligero y más fuerte |
|---|---|
| cable de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| El casamiento | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrador |
| Garantía | 6 meses para el brazo telescópico y el cilindro |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Las demás | Botellas de alta calidad, vida útil más larga |
| Diseño | Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
|---|---|
| soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany y otros |
| Pruebas | Sí |
|---|---|
| Material | BS900E |
| Alta eficiencia | Sí |
| Cubo de conchas | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Servicio de vida más largo | Sí |
| Eficiencia | Alta eficiencia, alta eficacia |
|---|---|
| El cubo | Clamshell Bucket / Agarrar / Agarrar |
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| Mantenimiento | Fácil mantenimiento, añadir lubricante |
| OEM/ODM | Sí |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Alta eficiencia | Sí |
| Alta calidad | Sí |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Profundidad de excavación ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Mantenimiento | Facilidad de mantenimiento |
| Eficiencia | Alta eficiencia |
| El cubo | Cubo de conchas |