| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Soporte postventa | Sí |
| Longitud | 18m |
| Profundidad de excavación (m) | 13m |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Ángulo máximo de la pila | Alrededor de 160 grados |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | 20 toneladas - 85 m |
| Fuente de energía | De alta resistencia a presión |
| soldadura | Soldadura fuerte |
| Garantización | 6 meses |
| Longitud | 16M |
|---|---|
| Soporte técnico | Sí |
| Balde | 05 cbm |
| Color | personalizado |
| Cilindro | Incluido |
| El material | Q355B, Q690D, u otros según lo solicite |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantización | 6 meses |
| Nombre del producto | Excavador Telescopic Boom |
| Condición | Nuevo |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de primera calidad, no fácil de agrietar |
| Diseño | Trabajar sin problemas Diseño de alta eficacia, seguro y estable, de largo alcance telescópico |
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cuerda de alambre | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
| OEM/ODM | Sí |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
|---|---|
| Modelo de excavadora adecuado | Excavadora de 10 a 65 toneladas |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Profundidad de excavación | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantía | 6 meses para el brazo, 3 meses para el cubo. |
| nombre | Accesorios para excavadoras |
|---|---|
| Tipo | La cáscara de naranja del excavador ataca |
| Aplicación | Carga y descarga de piedra a granel, acero, madera y otros materiales. |
| Componentes principales | COJINETE |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 15 a 18 toneladas |
| Profundidad de excavación | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| cuerda de alambre | Cable de alta calidad con hebra muti |
| Cubo de conchas | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Solicitud | Excavación de pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| Material | BS900E o según lo solicite |
| Material | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Color | Rojo, Amarillo, Azul Blanco Personalizado |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 65 toneladas |
| Excavadora adecuada | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion, etc. |
| Solicitud | Agarrando Piedra, Madera |