| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| El material | Shaogang Q355B / Q690D y otros |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Características | Brazo telescópico |
| Capacidad del cubo | 0.1 metros cúbicos - 1 metros cúbicos |
| Profundidad máxima de excavación | 6m, 8m, 10m, 12m. ¿Qué quieres decir? |
| alcance largo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Producción de productos | disponible |
| El color | Personalizado Rojo Amarillo Azul Naranja |
| material | Q355B, Q690D, Material de primera calidad |
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Producción de productos | disponible |
|---|---|
| alcance largo | 10M 12M 16M |
| Servicio postventa | Sí, disponible las 24 horas |
| El material | Q355B, Q690D, Material de primera calidad |
| Fabricante | Sí |
| Nombre del producto | brazo deslizante |
|---|---|
| Es adecuado | Entre 3 y 36 toneladas |
| Utilización | Trabajo del excavador |
| El material | Se trata de: |
| El color | Se requiere cliente |
| Condición | Nuevo, 100% nuevo, Nuevo brazo de largo alcance |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Servicio postventa | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Capacidad del cubo | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso de la máquina | 45 a 120T |
| El material | Q355B Mejor rendimiento de soldadura |
|---|---|
| Calidad | Alta calidad, calidad superior |
| Excavadoras adecuadas | Gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Profundidad de excavación ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| El color | Rojo, Amarillo, Azul y Blanco Disponible a medida |
| nombre de la parte | Excavador Clamshell Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 opcional |
| ancho | Personalización |
| Capacidad | 1-1.5cbm |
| Excavadora adecuada | 20-30ton |
| El material | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Situación | Nuevo |
| Calidad | Premiación |
| Profundidad de excavación | Entre 6 y 16 m |