| material | BS900E |
|---|---|
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidad de excavación | 18m - 32m |
| Cuchara bivalva (cbm) | 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 3 cbm |
| solicitud | Excavación de pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| material | BS900E o Q690D o según lo solicite |
|---|---|
| Longitud (m) | 10m - 32m |
| Modelo de excavadora adecuado (toneladas) | 25 toneladas - 65 toneladas |
| Accesorios | Cubo / cubo de concha / agarrar / agarrar |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Referirse a | Trabajos de demolición, dragado, trabajos de construcción. |
|---|---|
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
| Marcas de excavadoras | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Color | Rojo, amarillo, azul blanco personalizado |
| Material | Q355B o Q690D o como usted lo solicite |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad de cubo | 0.4M3, 0.6M3, 1.5M3, 2M3, 2.2M3 |
| Profundidad de excavación | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Apto para | Excavación de cajones, pozos para cimientos de casas, pozos profundos |
| Diseño | Diseño altamente eficaz, seguro y estable |
|---|---|
| El material | BS900E, más ligero y resistente |
| soldadura | Soldadura de calidad superior, sin fugas de aceite |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion y otros |
| Pruebas | Pruebas completas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Modelo de excavadora | 6 toneladas - 65 toneladas |
| OEM/ODM | Sí |
| Nombre de la marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nombre de la pieza | auge de la demolición del excavador |
| Material | Q355D/Q690D |
| Industrias aplicables | Energía y Minería y Demolición |
| Longitud | 23-30m |
| Material | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Color | Rojo, amarillo, azul, blanco, etc. |
| Excavadoras adecuadas | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Apto para | Excavación de arena, roca, tierra, trabajos de demolición. |
| Longitud (m) | 6m - 25m |
| Cilindro del cubo | Disponible |
|---|---|
| Certificaciones | Sí, CE, Patentes |
| Nombre del producto | excavadora de largo alcance |
| El cubo | Disponible |
| Condición | Nuevo |
| Material | Shaogang Q355B, también conocido como |
|---|---|
| Profundidad de excavación | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantía | 6 meses |
| Referirse a | 3 toneladas - 65 toneladas |
| Condición | Nuevo |